Liebscher Adolf (Prag 1857 - 1919 Potštejn)
Blick aufs Schloss in Poděbrady, rechts unten signiert: A. Liebscher, Bleistift/Papier, 11,5 x 18,5 cm (Ausschnitt des Passepartouts), Passepartout, Glas, Rahmen (Šm)
24.09.2016 - 15:00
CZK 4.500,-
- Schätzwert:
CZK 4.500,-
- Rufpreis:
CZK 3.000,-
Auktion: | Kunst, Design, Möbel |
Datum: | 24.09.2016 - 15:00 |
Auktionsort: | Radisson Blu Alcron Hotel Prague |
Besichtigung: | 17.09. - 24.09.2016 |