Volkmer Antonín (1813 - 1858)
Bildnis eines Mannes, links unten signiert und datiert: A. Volkmer 1854, Bleistift und Aquarell/Papier, auf Karton doubliert, 26 x 20 cm, leicht beschädigter Rahmen (Šm)
24.09.2016 - 15:00
- Schätzwert:
CZK 10.000,-
- Rufpreis:
CZK 7.000,-
Volkmer Antonín (1813 - 1858)
Auktion: | Kunst, Design, Möbel |
Datum: | 24.09.2016 - 15:00 |
Auktionsort: | Radisson Blu Alcron Hotel Prague |
Besichtigung: | 17.09. - 24.09.2016 |