Schwartz K. (Schaffenszeit u.d.J. 1900)
An der Küste, signiert: K. Schwartz, Öl/Leinwand, 54,5 x 78 cm, beschädigter Rahmen (Šm)
24.09.2016 - 15:00
CZK 34.000,-
- Schätzwert:
CZK 20.000,-
- Rufpreis:
CZK 12.000,-
Auktion: | Kunst, Design, Möbel |
Datum: | 24.09.2016 - 15:00 |
Auktionsort: | Radisson Blu Alcron Hotel Prague |
Besichtigung: | 17.09. - 24.09.2016 |