Waldhauser Antonín (Vodňany 1835 - 1913 Havlíčkův Brod)
Hütte unter den Felsen, links unten monogrammiert: AW, Öl/Leinwand, auf Karton doubliert, 14,5 x 27 cm, Glas, Rahmen (Šm)
24.09.2016 - 15:00
- Schätzwert:
CZK 45.000,-
- Rufpreis:
CZK 30.000,-
Auktion: | Kunst, Design, Möbel |
Datum: | 24.09.2016 - 15:00 |
Auktionsort: | Radisson Blu Alcron Hotel Prague |
Besichtigung: | 17.09. - 24.09.2016 |