Jaroš Bohumil (Jičín 1856 - 1924 Prag)
Weg durch den Wald, rechts unten signiert: Boh. Jaroš, Öl/Karton, 54,5 x 75 cm, beschädigter Rahmen (Šm)
24.09.2016 - 15:00
- Schätzwert:
CZK 10.000,-
- Rufpreis:
CZK 7.000,-
Auktion: | Kunst, Design, Möbel |
Datum: | 24.09.2016 - 15:00 |
Auktionsort: | Radisson Blu Alcron Hotel Prague |
Besichtigung: | 17.09. - 24.09.2016 |