Mitteleuropäischer Maler, 1. Hälfte d. 18. Jhs.
In der Bildhauerwerkstatt, unsigniert, Öl/Leinwand (doubliert), 68 x 93 cm, in der Vergangenheit restauriert, Rahmen (Šm)
24.09.2016 - 15:00
- Schätzwert:
CZK 90.000,-
- Rufpreis:
CZK 60.000,-
Auktion: | Kunst, Design, Möbel |
Datum: | 24.09.2016 - 15:00 |
Auktionsort: | Radisson Blu Alcron Hotel Prague |
Besichtigung: | 17.09. - 24.09.2016 |