Brasch Václav Ignác - zugeschrieben (Prag u.d.J. 1700 - 1761 Schwabach)
Jagdstillleben, unsigniert, Öl/Kupferblech, 23,5 x 32 cm, leicht beschädigte Malerei, Rahmen (Šm)
24.09.2016 - 15:00
- Schätzwert:
CZK 60.000,-
- Rufpreis:
CZK 45.000,-
Auktion: | Kunst, Design, Möbel |
Datum: | 24.09.2016 - 15:00 |
Auktionsort: | Radisson Blu Alcron Hotel Prague |
Besichtigung: | 17.09. - 24.09.2016 |