Skramlík Jan (Prag 1860 - 1936 Prag)
Hochzeitsfeier, rechts unten signiert: J. Skramlík, Öl/Leinwand, 108 x 135 cm, beschädigter geschnitzter Rahmen (Šm)
24.09.2016 - 15:00
CZK 110.000,-
- Schätzwert:
CZK 100.000,-
- Rufpreis:
CZK 60.000,-
Auktion: | Kunst, Design, Möbel |
Datum: | 24.09.2016 - 15:00 |
Auktionsort: | Radisson Blu Alcron Hotel Prague |
Besichtigung: | 17.09. - 24.09.2016 |