Grund Norbert (Prag 1717 - 1767 Prag)
Landschaft mit Hirten, unsigniert, Öl/Holz, 17 x 13,5 cm, Rahmen (Šm)
Gutachten von PhDr. Jan Kříž liegt bei
24.09.2016 - 15:00
CZK 200.000,-
- Schätzwert:
CZK 300.000,-
- Rufpreis:
CZK 200.000,-
Auktion: | Kunst, Design, Möbel |
Datum: | 24.09.2016 - 15:00 |
Auktionsort: | Radisson Blu Alcron Hotel Prague |
Besichtigung: | 17.09. - 24.09.2016 |