Mitteleuropäischer Maler, 1. Hälfte d. 19. Jhs.
Ein Paar romantischer Landschaften, beide monogrammiert und datiert: A. K. 1834, Öl/Leinwand, einheitliches Format 18 x 23,5 cm, leicht beschädigte Malerei, Rahmen (Šm)
24.09.2016 - 15:00
- Schätzwert:
CZK 18.000,-
- Rufpreis:
CZK 12.000,-
Auktion: | Kunst, Design, Möbel |
Datum: | 24.09.2016 - 15:00 |
Auktionsort: | Radisson Blu Alcron Hotel Prague |
Besichtigung: | 17.09. - 24.09.2016 |