Koníček Oldřich (Kutná Hora 1886 - 1932 Žehuň)
Blick auf Okoř, unten mittig signiert und datiert: Old. Koníček 1926, Öl/Leinwand, 49,5 x 68,5 cm, leicht beschädigter Rahmen (Šm)
24.09.2016 - 15:00
CZK 32.000,-
- Schätzwert:
CZK 36.000,-
- Rufpreis:
CZK 24.000,-
Auktion: | Kunst, Design, Möbel |
Datum: | 24.09.2016 - 15:00 |
Auktionsort: | Radisson Blu Alcron Hotel Prague |
Besichtigung: | 17.09. - 24.09.2016 |
- Garibaldimuster Armkette
- Leonor Fini *
- Laternenuhr "Bury",