Špillar Jaroslav (Pilsen 1869 - 1917 Dobřany)
Kopf eines Mannes, unten rechts monogrammiert: ŠJ, Öl/Karton, 29,5 x 39,5 cm, Rahmen (Šm)
24.09.2016 - 15:00
CZK 24.000,-
- Schätzwert:
CZK 15.000,-
- Rufpreis:
CZK 10.000,-
Auktion: | Kunst, Design, Möbel |
Datum: | 24.09.2016 - 15:00 |
Auktionsort: | Radisson Blu Alcron Hotel Prague |
Besichtigung: | 17.09. - 24.09.2016 |