Nagy Vilmos (1874 - 1953)
Waschfrauen, links unten signiert: Nagy Vilmos, Öl/Leinwand, 60 x 80 cm, Malerei und Rahmen leicht beschädigt (Šm)
24.09.2016 - 15:00
- Schätzwert:
CZK 18.000,-
- Rufpreis:
CZK 12.000,-
Nagy Vilmos (1874 - 1953)
Auktion: | Kunst, Design, Möbel |
Datum: | 24.09.2016 - 15:00 |
Auktionsort: | Radisson Blu Alcron Hotel Prague |
Besichtigung: | 17.09. - 24.09.2016 |