Jičínská Věra (1898 - 1961)
Auf dem Weg, links unten signiert und datiert: Věra Jičínská 1928, Öl/Karton, 41 x 32,5 cm, leicht beschädigter Rahmen (Šm)
24.09.2016 - 15:00
CZK 20.000,-
- Schätzwert:
CZK 30.000,-
- Rufpreis:
CZK 20.000,-
Jičínská Věra (1898 - 1961)
Auktion: | Kunst, Design, Möbel |
Datum: | 24.09.2016 - 15:00 |
Auktionsort: | Radisson Blu Alcron Hotel Prague |
Besichtigung: | 17.09. - 24.09.2016 |