Hubáček Josef (Prag 1899 - 1931 Prag)
Blick auf Holešovičky, rechts unten signiert und datiert: Hubáček J 1928 (Signatur zum Teil abgerieben), Öl/Leinwand, 45 x 65 cm, leicht beschädigter Rahmen (Šm)
24.09.2016 - 15:00
CZK 30.000,-
- Schätzwert:
CZK 50.000,-
- Rufpreis:
CZK 30.000,-
Auktion: | Kunst, Design, Möbel |
Datum: | 24.09.2016 - 15:00 |
Auktionsort: | Radisson Blu Alcron Hotel Prague |
Besichtigung: | 17.09. - 24.09.2016 |