Meisel Vilma (Schaffenszeit i.d. 1. Hälfte d. 20. Jhs.)
Stillleben, rechts unten signiert und datiert: Vilma Meisel 1909, Öl/Leinwand, auf Karton doubliert, 40 x 64 cm, Passepartout, Glas, leicht beschädigter Rahmen (Šm)
24.09.2016 - 15:00
- Schätzwert:
CZK 18.000,-
- Rufpreis:
CZK 12.000,-
Auktion: | Kunst, Design, Möbel |
Datum: | 24.09.2016 - 15:00 |
Auktionsort: | Radisson Blu Alcron Hotel Prague |
Besichtigung: | 17.09. - 24.09.2016 |