Hradečný Bohumil (Prostějov 1876 - 1960 Prag)
Alte Küche, links unten signiert: B. Hradečný, Öl/Karton, 40,5 x 33,5 cm, leicht beschädigter Rahmen (Šm)
24.09.2016 - 15:00
- Schätzwert:
CZK 4.500,-
- Rufpreis:
CZK 3.000,-
Auktion: | Kunst, Design, Möbel |
Datum: | 24.09.2016 - 15:00 |
Auktionsort: | Radisson Blu Alcron Hotel Prague |
Besichtigung: | 17.09. - 24.09.2016 |