Böhm Gustav (Jindřichův Hradec 1885 - 1974 Agen)
Pirano, links unten signiert, datiert und bezeichnet: Gustav Böhm 1923 Pirano, Öl/Sperrholz, 32 x 25,5 cm, Rahmen (Šm)
24.09.2016 - 15:00
- Schätzwert:
CZK 20.000,-
- Rufpreis:
CZK 14.000,-
Auktion: | Kunst, Design, Möbel |
Datum: | 24.09.2016 - 15:00 |
Auktionsort: | Radisson Blu Alcron Hotel Prague |
Besichtigung: | 17.09. - 24.09.2016 |