Miljan Niko (Cavtat 1891 - 1962 Dubrovnik)
Dubrovnik, rechts unten signiert und datiert: N. Miljan 1935, Öl/Karton, 26 x 36 cm, Rahmen (Šm)
24.09.2016 - 15:00
CZK 16.000,-
- Schätzwert:
CZK 12.000,-
- Rufpreis:
CZK 8.000,-
Auktion: | Kunst, Design, Möbel |
Datum: | 24.09.2016 - 15:00 |
Auktionsort: | Radisson Blu Alcron Hotel Prague |
Besichtigung: | 17.09. - 24.09.2016 |