Tschechischer Maler, 1. Hälfte d. 20. Jhs.
Rastende Dame mit Zigarette, unsigniert, Öl/Karton, 35,5 x 45 cm, Malerei und Rahmen leicht beschädigt (Šm)
24.09.2016 - 15:00
CZK 10.000,-
- Schätzwert:
CZK 9.000,-
- Rufpreis:
CZK 6.000,-
Auktion: | Kunst, Design, Möbel |
Datum: | 24.09.2016 - 15:00 |
Auktionsort: | Radisson Blu Alcron Hotel Prague |
Besichtigung: | 17.09. - 24.09.2016 |