Kozák Václav (Kolín 1889 - 1969 Kolín)
Landschaft mit Dorf, rechts unten signiert: V. Kozák, Öl/Karton, 35 x 49 cm, Glas, leicht beschädigter Rahmen (Šm)
24.09.2016 - 15:00
- Schätzwert:
CZK 8.000,-
- Rufpreis:
CZK 5.000,-
Auktion: | Kunst, Design, Möbel |
Datum: | 24.09.2016 - 15:00 |
Auktionsort: | Radisson Blu Alcron Hotel Prague |
Besichtigung: | 17.09. - 24.09.2016 |