Šerých Jaroslav (Havlíčkův Brod 1928 - 2014 Prag)
Misanthrop und weißer Schatten, links unten signiert und datiert: Jaroslav Šerých 1997, gemischte Technik/Leinwand, 55 x 40 cm, Glas, Rahmen (Šm)
24.09.2016 - 15:00
- Schätzwert:
CZK 60.000,-
- Rufpreis:
CZK 40.000,-
Auktion: | Kunst, Design, Möbel |
Datum: | 24.09.2016 - 15:00 |
Auktionsort: | Radisson Blu Alcron Hotel Prague |
Besichtigung: | 17.09. - 24.09.2016 |