Wagner Ladislav Maria (Nitra 1945)
Johannas später Umzug, rechts unten signiert: Wagner, Öl/Sololit, 39,5 x 37 cm, beschädigter Rahmen (Šm)
24.09.2016 - 15:00
CZK 6.000,-
- Schätzwert:
CZK 9.000,-
- Rufpreis:
CZK 6.000,-
Auktion: | Kunst, Design, Möbel |
Datum: | 24.09.2016 - 15:00 |
Auktionsort: | Radisson Blu Alcron Hotel Prague |
Besichtigung: | 17.09. - 24.09.2016 |
- Paar Mann und Frau - Adam und Eva, in der Art von Alberto Giacometti
- Großer Kandelaber im Barockstil
- Grafen Esterházy - Pariser Schale,
- ** - Partie Berlin ab 1949 u.a. mit Bl. Nr. 1 ** (Unebenh.),