Grus Jaroslav (Pardubice 1891 - 1983 Prag)
Steinbruch, unsigniert, Öl/Leinwand, 80,5 x 130 cm, beschädigte Malerei (Šm)
24.09.2016 - 15:00
CZK 28.000,-
- Schätzwert:
CZK 40.000,-
- Rufpreis:
CZK 28.000,-
Auktion: | Kunst, Design, Möbel |
Datum: | 24.09.2016 - 15:00 |
Auktionsort: | Radisson Blu Alcron Hotel Prague |
Besichtigung: | 17.09. - 24.09.2016 |