Rittstein Michael (Prag 1949)
Gemütlichkeit, rechts unten signiert und datiert: M. Rittstein 92, auf der Rückseite bezeichnet, datiert und signiert: "Pohodlí" (Gemütlichkeit) 1992 M. Rittstein, Öl/Sololit, 45 x 55 cm, Leiste (Šm)
24.09.2016 - 15:00
CZK 45.000,-
- Schätzwert:
CZK 60.000,-
- Rufpreis:
CZK 40.000,-
Rittstein Michael (Prag 1949)
Auktion: | Kunst, Design, Möbel |
Datum: | 24.09.2016 - 15:00 |
Auktionsort: | Radisson Blu Alcron Hotel Prague |
Besichtigung: | 17.09. - 24.09.2016 |