Anderle Jiří (Pavlíkov u Rakovníka 1936)
Kyklop und Galatea I, links unten signiert, nummeriert, und datiert: Anderle 82/1981, Öl, Sande und Gips /Leinwand, auf Sololit doubliert, 110 x 90 cm, Leiste (Šm)
24.09.2016 - 15:00
CZK 100.000,-
- Schätzwert:
CZK 150.000,-
- Rufpreis:
CZK 95.000,-
Auktion: | Kunst, Design, Möbel |
Datum: | 24.09.2016 - 15:00 |
Auktionsort: | Radisson Blu Alcron Hotel Prague |
Besichtigung: | 17.09. - 24.09.2016 |