Hložník Ferdinand (Svederník 1921 - 2006 Bratislava)
Reiter, links oben signiert und datiert: F. Hložník 48, Öl/Sperrholz, 42 x 60 cm, Malerei und Rahmen leicht beschädigt (Šm)
24.09.2016 - 15:00
- Schätzwert:
CZK 80.000,-
- Rufpreis:
CZK 50.000,-
Auktion: | Kunst, Design, Möbel |
Datum: | 24.09.2016 - 15:00 |
Auktionsort: | Radisson Blu Alcron Hotel Prague |
Besichtigung: | 17.09. - 24.09.2016 |