Gwerk Edmund (Banská Štiavnica 1895 - 1956 Bratislava)
Sommerlandschaft, rechts unten signiert: Gwerk, Öl/Leinwand, 80 x 90 cm, Rahmen (Šm)
24.09.2016 - 15:00
- Schätzwert:
CZK 400.000,-
- Rufpreis:
CZK 280.000,-
Auktion: | Kunst, Design, Möbel |
Datum: | 24.09.2016 - 15:00 |
Auktionsort: | Radisson Blu Alcron Hotel Prague |
Besichtigung: | 17.09. - 24.09.2016 |