Schadt Karel (Příbram 1888 - 1955)
Waldwinkel, links unten signiert: K. Schadt, Öl/Leinwand, 90 x 90 cm, Rahmen (Šm)
24.09.2016 - 15:00
CZK 45.000,-
- Schätzwert:
CZK 30.000,-
- Rufpreis:
CZK 18.000,-
Auktion: | Kunst, Design, Möbel |
Datum: | 24.09.2016 - 15:00 |
Auktionsort: | Radisson Blu Alcron Hotel Prague |
Besichtigung: | 17.09. - 24.09.2016 |