Jambor Josef (Pohledec 1887 - 1964 Tišnov)
Landschaft mit Birken, links unten signiert und datiert: Jambor 1938, Öl/Leinwand, 28,5 x 36,5 cm, Glas, leicht beschädigter Rahmen (Šm)
24.09.2016 - 15:00
CZK 20.000,-
- Schätzwert:
CZK 18.000,-
- Rufpreis:
CZK 12.000,-
Auktion: | Kunst, Design, Möbel |
Datum: | 24.09.2016 - 15:00 |
Auktionsort: | Radisson Blu Alcron Hotel Prague |
Besichtigung: | 17.09. - 24.09.2016 |