Kamenický Jiří Josef (Brno 1910 - 1981 Wien)
Prager Loreto, rechts unten signiert und bezeichnet: J. J. Kamenický "Pražská Loreta" (Prager Loreto), Öl/Leinwand, 50 x 40 cm, Rahmen (Šm)
24.09.2016 - 15:00
- Schätzwert:
CZK 15.000,-
- Rufpreis:
CZK 10.000,-
Auktion: | Kunst, Design, Möbel |
Datum: | 24.09.2016 - 15:00 |
Auktionsort: | Radisson Blu Alcron Hotel Prague |
Besichtigung: | 17.09. - 24.09.2016 |