Liebscherová - Havlíčková Berta (Lovčice u Klatov 1864 - 1954 Prag)
Blumen in einer Vase, links unten signiert: B. Liebscherová Havlíčková, Öl/Leinwand, auf Karton doubliert, 39 x 24,5 cm, Glas, leicht beschädigter Rahmen (Šm)
24.09.2016 - 15:00
CZK 5.500,-
- Schätzwert:
CZK 8.000,-
- Rufpreis:
CZK 5.000,-
Auktion: | Kunst, Design, Möbel |
Datum: | 24.09.2016 - 15:00 |
Auktionsort: | Radisson Blu Alcron Hotel Prague |
Besichtigung: | 17.09. - 24.09.2016 |