Písecký Josef (Kroměříž 1878 - 1954 Prag)
Motiv aus Dalmatien, links unten signiert, datiert und bezeichnet: J. Písecký 1921 Baška, Öl/Karton, 48,5 x 58 cm, Glas, leicht beschädigter Rahmen (Šm)
24.09.2016 - 15:00
CZK 11.000,-
- Schätzwert:
CZK 15.000,-
- Rufpreis:
CZK 11.000,-
Auktion: | Kunst, Design, Möbel |
Datum: | 24.09.2016 - 15:00 |
Auktionsort: | Radisson Blu Alcron Hotel Prague |
Besichtigung: | 17.09. - 24.09.2016 |