Henkeltablett,
Gedlicka & Söhne, Wien um 1910/15, Silber, Spiegel mit graviertem, Fahne mit reliefiertem Dekor mit Girlanden und Maschen, Fahne punziert mit Meistermarke und Dianakopf, Länge 54 x 32,5 cm, 1063,3 g, (B).
Expertin: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
19.09.2016 - 17:00
EUR 750,-
- Schätzwert:
EUR 1.200,- bis EUR 1.500,-
Henkeltablett,
Expertin: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
Auktion: | Jugendstil und angewandte Kunst des 20. Jahrhunderts |
Datum: | 19.09.2016 - 17:00 |
Besichtigung: | 14.09. - 19.09.2016 |