Altschliffdiamantring zus. ca. 0,40 ct
Gold 585, Arbeit 1. Drittel 20. Jh., 5,5 g, RW 59øx
Experte: Günter Eichberger, Mst.
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
08.09.2016 - 17:48
EUR 280,-
- Startpreis:
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck |
Datum: | 08.09.2016 - 17:48 |
Besichtigung: | 25.08. - 07.09.2016 |