Altschliffbrillant Kulturperlenstabbrosche
Weißgold 585, Altschliffbrillanten zus. ca. 2,50 ct, um 1930, 7,4 gøx
Experte: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
08.09.2016 - 17:59
- Startpreis:
EUR 950,-
Experte: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck |
Datum: | 08.09.2016 - 17:59 |
Besichtigung: | 25.08. - 07.09.2016 |