Künstler um 1900
"Wildpferde", rechts unten signiert Philipp Frank?, Radierung, nummeriert 30/180, Passepartoutausschnitt ca. 35 x 33 cm, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt
Experte: Christian Wiesinger
14.09.2016 - 15:13
- Startpreis:
Künstler um 1900
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 14.09.2016 - 15:13 |
Besichtigung: | 08.09. - 14.09.2016 |