Alfred Stone
(England um 1840 geb.) 2 Bilder "Landschaften", links unten monogrammiert A. S., Öl auf Leinwand, ca. 18 x 23 cm, vergoldete masseverzierte Holzrahmen, Rahmen beschädigt
Experte: Christian Wiesinger
14.09.2016 - 15:14
- Startpreis:
Alfred Stone
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 14.09.2016 - 15:14 |
Besichtigung: | 08.09. - 14.09.2016 |