Fritz Störk *
(Linz 1909 geb.) "Landschaft mit Bauernhof", links unten signiert Störk, Lithografie in Farbe, nummeriert 128/170, ca. 31 x 41 cm, Passepartout, Wechselrahmen
Experte: Christian Wiesinger
14.09.2016 - 15:14
- Startpreis:
Fritz Störk *
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 14.09.2016 - 15:14 |
Besichtigung: | 08.09. - 14.09.2016 |