5 Bilderrahmen 19./20. Jh.
aus Holz, tlw. geschnitzt, bronziert und vergoldet, mit eingelegten Porträts (Farbreproduktionen), Rahmengröße ca. 17 x 15 cm bis 24 x 18 cm, etwas beschädigt
Experte: Christian Wiesinger
14.09.2016 - 15:19
EUR 170,-
- Startpreis:
EUR 130,-
5 Bilderrahmen 19./20. Jh.
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 14.09.2016 - 15:19 |
Besichtigung: | 08.09. - 14.09.2016 |