A. Friedlaender
(Anfang 20. Jh.) 2 Bilder "Landschaft mit Reiterdarstellungen", rechts unten signiert A Friedlaender, Öl auf Holz, ca. 21 x 32 cm, gerahmt, Rahmen stark beschädigt, Teile fehlen
Experte: Christian Wiesinger
14.09.2016 - 15:28
- Startpreis:
A. Friedlaender
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 14.09.2016 - 15:28 |
Besichtigung: | 08.09. - 14.09.2016 |