Eduard Stella *
(Wien 1884-1955) Betitelt "Weissenkirchen", rechts unten signiert Edu Stella, Lithografie in Farbe, Passepartoutausschnitt ca. 23 x 24 cm, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt
Experte: Christian Wiesinger
14.09.2016 - 15:36
- Startpreis:
Eduard Stella *
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 14.09.2016 - 15:36 |
Besichtigung: | 08.09. - 14.09.2016 |