Maler des 19. Jh.
"Dame in Tracht mit Rosenmädchen", Öl auf Leinwand, ca. 79 x 63 cm, Leinwand mit kleinen Lochbildungen, vergoldeter masseverzierter Holzrahmen, Rahmen etwas beschädigt
Experte: Christian Wiesinger
14.09.2016 - 15:42
- Startpreis:
EUR 280,-
Maler des 19. Jh.
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 14.09.2016 - 15:42 |
Besichtigung: | 08.09. - 14.09.2016 |