Maler um 1945
"Stillleben mit Trachtengewand", rechts oben signiert und datiert L Gastgeber 1945, Öl auf Karton, ca. 55 x 75 cm, gerahmt
Experte: Christian Wiesinger
14.09.2016 - 16:02
- Startpreis:
Maler um 1945
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 14.09.2016 - 16:02 |
Besichtigung: | 08.09. - 14.09.2016 |