Jürgen Messensee *
(Wien 1936 geb.) "Kopf", rechts unten signiert und datiert Messensee (19)77, Lithografie in Farbe, Blattgröße ca. 38 x 30 cm, Wechselrahmen
Experte: Christian Wiesinger
14.09.2016 - 16:07
- Startpreis:
Jürgen Messensee *
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 14.09.2016 - 16:07 |
Besichtigung: | 08.09. - 14.09.2016 |