Maler Ende 20. Jh.
"Musikstunde im Park", rechts unten signiert Lukacsné, Öl auf Leinwand, ca. 61 x 51 cm, gerahmt
Experte: Christian Wiesinger
14.09.2016 - 16:11
EUR 140,-
- Startpreis:
EUR 140,-
Maler Ende 20. Jh.
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 14.09.2016 - 16:11 |
Besichtigung: | 08.09. - 14.09.2016 |