Ernst Schrom *
(Wien 1902-1969) Betitelt "Klosterneuburg", rechts unten monogrammiert und datiert ES 3. X.1960, Mischtechnik auf Papier, ca. 28 x 38 cm, Passepartout, Wechselrahmen
Experte: Christian Wiesinger
14.09.2016 - 16:14
- Startpreis:
Ernst Schrom *
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 14.09.2016 - 16:14 |
Besichtigung: | 08.09. - 14.09.2016 |
Verkaufspreis:
EUR 410,- -
Verkaufspreis:
EUR 410,-