Eduard Uhlik *
(St. Peter 1865-1952 Linz) "Gosausee mit Blick auf den Dachstein", rechts unten signiert E. Uhlik, Öl auf Karton, ca. 30 x 40 cm, gerahmt
Experte: Christian Wiesinger
14.09.2016 - 16:14
- Startpreis:
Eduard Uhlik *
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 14.09.2016 - 16:14 |
Besichtigung: | 08.09. - 14.09.2016 |