Arpád Cserépy
(Ungarn 1859-1907) "Abkühlung", rechts unten signiert Cserépy, Öl auf Holz, ca. 17 x 35 cm, gerahmt, Rahmen etwas beschädigt
Experte: Christian Wiesinger
14.09.2016 - 16:16
- Startpreis:
Arpád Cserépy
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 14.09.2016 - 16:16 |
Besichtigung: | 08.09. - 14.09.2016 |