Carl Fahringer *
(Wr. Neustadt 1874-1952 Wien) Rückseite betitelt "Soldatenlager", rechts unten signiert Fahringer, Mischtechnik auf Papier, ca. 25 x 35 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Experte: Christian Wiesinger
14.09.2016 - 16:17
- Startpreis:
EUR 700,-
Carl Fahringer *
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 14.09.2016 - 16:17 |
Besichtigung: | 08.09. - 14.09.2016 |
Startpreis:
EUR 600,- -
Startpreis: